Хожу на лечение в ‘’Арсвита’’. Терапевт назначил инъекции. Не люблю я это дело, но деваться некуда. Пришел в процедурный кабинет. Улыбчивая медсестра сделала укол легко и безболезненно. Как говорится, испугаться не успел. Вроде бы пустячное дело, а умелые руки много значат. Отличные специалисты здесь работают, мастера своего дела. Если понадобится, приду в эту клинику уже без боязни.
Денис, 37 лет
При трудоустройстве потребовался развернутый анализ крови. Не хотелось тратить время запись к терапевту и ожидание в огромной очереди. Поэтому пошёл в Арсвита. Кровь взяли быстро, без очередей. Кабинет забора анализов чистый, с удобным креслом. Медсестра всё сделала аккуратно. Результат был готов в этот же день после обеда. Для меня время дороже.
Максим, 27 лет
Сегодня в "Арсвита" сдавала кровь на анализ. Забор крови производится только с утра и натощак. Меня проводили до самого кабинета, показали куда войти. Думала, что обойдется это дороже, но цены вполне приемлемые. Вежливое отношение персонала и скорость проверки анализов вполне оправдывают свою цену. Поэтому буду пользоваться услугами "Арсвита" еще.
Елена, 34 года
Обратилась в клинику "Арсвита" для того, чтобы проставить курс медицинских инъекций. Это очень удобно, что в нашем городе есть такое место, где можно без проблем проставить курс уколов в удобное для пациента время! Обстановка в клинике очень приятная - везде чистота, комфортные условия и очень вежливые администраторы! Работа медицинских работников на достойном уровне, о качестве обслуживания можно не переживать ! Ставят инъекции очень аккуратно и всегда поинтересуются о самочувствии, дадут сопутствующие рекомендации! Чувствуется небезразличное отношение медперсонала к пациенту!
Алла, 38 лет
Если возникает необходимость сдать кровь себе или ребенку, то обращаемся в Арсвита. Здесь очень хороший кабинет для забора анализов. Принимают пациентов всех возрастов, очень умело и аккуратно управляются с детками. если кровь нужно сдать из детского пальчика, в Арсвита есть специальные маленькие иголочки для деток. Всем мамам сюда с детками, советуем!
Наталья, 28 лет
Клиники
Московская область
Фотогалерея
Контактные телефоны
Клиника «АрсВита» Одинцово
Московская обл., г. Одинцово, ул. Кутузовская, 74А